Концерт «Очаровательный романс»

В программе — романсы М.И. Глинки, А.С. Даргомыжского, П.И. Чайковского, С.В. Рахманинова, Н.В. Зубова, Э. Де Куртиса, С. Гастальдона.
Музей-заповедник «Архангельское»
28 января 2023
1 000 руб.
Музей-заповедник «Архангельское»

Мелодичность, задушевность, сердечность и удивительная искренность — все это романс. Мелодии, получившие признание в далекие времена, и сейчас пользуются большой популярностью. Романс приглашает слушателя в мир неподдельных чувств, мудрых мыслей и настоящих страстей.

Концерт «Очаровательный романс» состоится 28 января в 16:00 в Колоннаде музея-заповедника «Архангельское» по адресу: городской округ Красногорск, поселок Архангельское.

На нем выступят: дипломант международного конкурса романсов им. Галины Каревой Дарья Клименко (меццо-сопрано) и лауреат международных конкурсов, радиоведущий, публицист Алексей Сканави (фортепиано).

Длительность концерта — 70 минут. Билеты можно приобрести в кассах музея-заповедника или на сайте.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (498) 568-95-80.

Красногорск