Концерт «От всего Герца»

Лауреаты международных конкурсов исполнят шедевры вокального искусства от эпохи Возрождения до начала XX века.
Музей-заповедник «Архангельское»
04 февраля 2023
1 000 руб.
Музей-заповедник «Архангельское»

Концерт «От всего Герца» состоится 4 февраля в 16:00 в Колоннаде музея-заповедника «Архангельское» по адресу: городской округ Красногорск, поселок Архангельское.

Владимир Герц — известная личность в мире искусства. Его богатая творческая биография, широчайший опыт и исполнительское мастерство притягивают все новых и новых почитателей, восторженных слушателей и благодарных учеников. Певец великолепно владеет не только голосом, но и актерским мастерством, что дает возможность слушателям «прожить» вместе с маэстро каждое музыкальное произведение.

На концерте выступят:

• лауреат международных конкурсов и музыкальных фестивалей Владимир Герц (бас);
  • лауреаты международных конкурсов Анастасия Бородкина (фортепьяно), Татьяна Федорова (скрипка);
  • солисты вокальной студии «Московские солисты» Александр Аронов и Алексей Казаков;
  • вокальный коллектив «Canto» (художественный руководитель Нонна Елисова);
  • дуэт «Гитары России»: Михаил Виноградов и Александр Дущенко.

В программе: шедевры вокального искусства от эпохи Возрождения до начала XX века.

Продолжительность концерта — 70 минут. Дополнительная информация — по телефону: +7 (498) 568-95-80.

Билеты можно приобрести в кассах музея или на сайте.

Красногорск