Праздничная программа, посвященная Международному дню кукольника

Развлекательные мероприятия пройдут в парках Малевича и Раздолье.
21 марта 2023
12:00 — 14:00; 17:00 — 18:30
вход свободный
«Парки Подмосковья», «Одинцовские парки»

Кукольный театр — это чудесный мир, поражающий воображение как взрослых, так и малышей буйством красок и разнообразием сюжетов. Международный день кукольника отмечается всеми профессионалами и поклонниками театра кукол с 2003 года.

Жителей и гостей Одинцовского городского округа приглашают на программу, посвященную этому празднику. Она пройдет 21 марта в парках Малевича и Раздолье по адресу: Одинцовский городской округ, деревня Раздоры (14 км от Москвы).

В парке Малевича в зоне катка в 17:00 покажут фильм о создании кукольных театров, а в 17:30 — короткометражные мультфильмы.

А в парке Раздолье с 12:00 до 14:00 в павильоне «Art-пространство» организуют бесплатный творческий мастер-класс «Кукла-оригами» и ярмарку мастеров.

Вход свободный. Дополнительная информация — по телефону: +7 (495) 128-02-06.

Фестивали
Одинцово