Спектакль «Детектор лжи»

Постановку представит театральная студия «Жизнь».
300 руб.
Театральная студия «Жизнь», МБУ «ДК Апрелевка»

Борис и Надежда Бызовы — среднестатистическая семья, каких много в любом городке России. Борис прячет всю свою зарплату в укромное место и, как обычно бывает, забывает, куда именно он ее спрятал. Нестандартное решение проблемы придумывает его неугомонная и очень ворчливая жена Надежда, приглашая домой гипнотизера. В считанные мгновения он узнает место хранения денег, а вместе с этим — и тайны главы семьи Бызовых. А затем сюжет принимает совершенно неожиданный поворот...

Спектакль «Детектор лжи» по пьесе Василия Сигарева, приуроченный к Международному дню театра, состоится 31 марта в 19:00 во Дворце культуры «Апрелевка» по адресу: Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Комсомольская, дом 15А.

Режиссер — Александр Савин.

В ролях:

Надежда Петровна Бызова — Елена Маланчук.

Борис Семенович Бызов — Александр Савин.

Николай Николаевич Лебедев, гипнотизер — Александр Касьянов.

Дополнительная информация о мероприятии и билетах — по телефону: +7 (496) 345-32-92.

Спектакли
Наро-Фоминск