Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
«Тодес» — это огромный мир танца, созданный и вдохновленный Аллой Духовой, его бессменным лидером и наставником. Фирменный стиль, принесший коллективу феноменальный успех, — это хореография, дополненная красочными театральными постановками. Каждое выступление балета «Тодес» — это маленький спектакль, в котором танцевальная феерия тонко вплетается в сюжетные линии режиссерских замыслов.
Ультрасовременная хореография, захватывающие истории, фантастические костюмы, модная музыка, инновационные решения света и графики — все это увидят гости Дворца культуры «Подмосковье». Юбилейный концерт состоится 28 января в 19:00 по адресу: Красногорск, улица Ленина, дом 3.
Продолжительность концерта — 2 часа.
Билеты можно приобрести:
Котельники и Дзержинский расположены к юго-востоку от Москвы. Дорога до них не займет много времени. В Котельниках можно найти немало интересного. Например, уникальную усадьбу Белая Дача, построенную в стиле классицизм еще в середине XVIII века. А в Дзержинском находится Николо-Угрешский монастырь, основанный в 1380 году в честь победы на Куликовом поле. Все это вы увидите во время небольшого двухдневного путешествия. Расскажем, как построить маршрут, где переночевать и вкусно поесть.
В Котельниках можно найти немало интересного. Например, уникальную усадьбу Белая Дача, построенную в стиле классицизм еще в середине XVIII века. А в Дзержинском находится Николо-Угрешский монастырь, основанный в 1380 году в честь победы на Куликовом поле. Все это вы увидите во время небольшого двухдневного путешествия. Расскажем, как построить маршрут, где переночевать и вкусно поесть.