Зоосад «Дивный»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Истра, деревня Падиково, улица Конная, КСК «Дивный» 48 км от Москвы
Контакты +7 929 911 23 29
Добавить в маршрут

Зоосад «Дивный» приглашает детей и взрослых в гости. Здесь проживают самые разные животные: лисица, носуха, хорек, поссумы, кролики, козы и даже кенгуру! Для любителей рептилий – возможность пообщаться с черепахами, змеями, бородатой агамой, синеязыким сцинком и игуаной. И это еще не все – на ферме также проживают десятки птиц, рыбы и амфибии.

Экскурсовод расскажет о жизни, характерах и правильном обращении с животными, а также об особенностях их содержания. А юным художникам предлагают нарисовать понравившееся животное с натуры – карандаши и бумагу вам выдадут прямо здесь!

В «Дивном» можно отметить день рождения или просто увлекательно провести выходные с ребенком. Специально для любителей активно и познавательно отдыхать, здесь разработали целую серию квестов – за основу взяли самые интересные и актуальные темы из мира биологии и экологии.

Цена в будние дни: 300 рублей для детей, 500 рублей для взрослых

Цена в выходные и праздничные дни: 400 рублей для детей, 500 рублей для взрослых

Впечатления
Истра

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии
Вы владелец или представитель этого места? Дополните и измените информацию о нем, а также откройте возможность отвечать на отзывы. Подать заявку владельца