— Фото 1

Разные животные

Здесь живут лисица, носуха, хорек, поссумы, козы, кролики и даже кенгуру

— Фото 2

Пообщаться и покормить

Экскурсовод расскажет о правильном обращении с животными, а также об особенностях их содержания

— Фото 3

Порисовать с натуры

Нарисуйте понравившееся животное – карандаши и бумагу вам принесут сотрудники зоосада

Зоосад «Дивный» приглашает детей и взрослых в гости. Здесь проживают самые разные животные: лисица, носуха, хорек, поссумы, кролики, козы и даже кенгуру! Для любителей рептилий – возможность пообщаться с черепахами, змеями, бородатой агамой, синеязыким сцинком и игуаной. И это еще не все – на ферме также проживают десятки птиц, рыбы и амфибии.

Экскурсовод расскажет о жизни, характерах и правильном обращении с животными, а также об особенностях их содержания. А юным художникам предлагают нарисовать понравившееся животное с натуры – карандаши и бумагу вам выдадут прямо здесь!

В «Дивном» можно отметить день рождения или просто увлекательно провести выходные с ребенком. Специально для любителей активно и познавательно отдыхать, здесь разработали целую серию квестов – за основу взяли самые интересные и актуальные темы из мира биологии и экологии.

Цена в будние дни: 300 рублей для детей, 500 рублей для взрослых

Цена в выходные и праздничные дни: 400 рублей для детей, 500 рублей для взрослых

Загрузка...