Мюзикл «Дубровский»

Город: Щелково
Место проведения: Центральный Дворец культуры
Мюзикл «Дубровский»
В Центральном Дворце культуры Щелкова 22 ноября состоится мюзикл «Дубровский» по одноименному роману классика русской литературы А.С. Пушкина. Романтическую историю о двух влюбленных из враждующих помещичьих семейств представит музыкальный театр «Забайкальские узоры». Эта постановка удивит зрителей новым звучанием и будет интересна для людей разных возрастов.

Мюзикл «Дубровский» – захватывающая история о любви и вражде, о дружбе и предательстве, актуальная во все времена. Зрителей ждет невероятная авторская музыка, прекрасная хореография, живописные декорации, яркие костюмы и великолепная игра актеров, выступающих с максимальной эмоциональной отдачей. Особый акцент постановке придает необычное звучание: здесь переплелись неоклассика и R&B, рок и поп-музыка. Все это интерпретирует всем знакомую историю на новый лад, делает ее уникальной и, несомненно, вызывает сильные эмоции у зрителя.

Над созданием мюзикла трудились знаменитые российские авторы, написавшие многие популярные песни и мюзиклы: композитор и продюсер, заслуженный деятель искусств России Ким Брейтбург и драматург, автор поэтических текстов Карен Кавалерян. Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Николай Сыроватка.

Спектакль состоится 22 ноября по адресу Щелково, улица Пушкина, строение 22 (Центральный Дворец культуры). Начало – в 12:00. Билеты – на сайте.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (496) 562-80-54 (касса ДК).

Постановка рассчитана на возраст 12+.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны