Покровский православный фестиваль

Мероприятие пройдет 15 октября в ДК «Подмосковье» в Красногорске. Начало — в 18:00.
15 октября 2021
вход свободный
Организатор
Красногорское Благочиние, Управление культуры, туризма и молодежной политики администрации г.о. Красногорска, Муниципальный центр духовной культуры, МАУК ККДК «Подмосковье», при поддержке Администрации городского округа Красногорск

Ежегодный Покровский православный фестиваль искусств пройдет 15 октября. В программе: выставка художественных работ воспитанников муниципального центра духовной культуры и воскресных школ Красногорска, авторская выставка «Понемногу обо всем» Валерии Поповой, выставка студии мозаики «Музыка камней» и благотворительная акция «Белый цветок». Кроме того, православный театр «Живая вода» представит зрителям свой спектакль «Верные Точка Ру».

Пригласительные билеты можно получить в ДК «Подмосковье» и Муниципальном центре духовной культуры. Дополнительная информация — по телефонам: +7 (495) 562-00-65, +7 (495) 563-89-17.

Православный театр «Живая вода» появился в 2003 году. Он объединяет профессиональных актеров, музыкантов, художников и писателей. Особенность спектаклей театра в том, что зрители тоже становятся участниками действа, между ними и актерами возникает живое общение. Все спектакли подходят для семейного просмотра.

Дворец культуры «Подмосковье» располагается в историко-культурном центре Красногорка, рядом с усадьбой Знаменское-Губайлово. Каждый год там проходит более 300 разных мероприятий.

Красногорск