Шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период»

Выступление пройдет на катке у Никольского храма 4 декабря в 17:00.
04 декабря 2021
вход свободный
Министерство культуры Московской области, Первый канал

Ледовое представление «Ледниковый период» покажут жителям Красногорска. В нем примут участие известные фигуристы под управлением чемпиона Европы и мира в танцах на льду, заслуженного мастера спорта России Ильи Авербуха. Зрители смогут увидеть выступления таких известных спортсменов, как Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров и многих других.

Продолжительно программы — 45 минут. Представление покажут на катке у Никольского храма по адресу: Павшинская пойма, Красногорский бульвар, дом 30. Вход свободный.

Всего в рамках проекта «Зима в Подмосковье» запланировано 14 показов шоу «Ледниковый период» на самых больших катках области под открытым небом. Это совместный проект Министерства культуры Московской области и Первого канала.

Красногорск