Спектакль «Артисты и дачники»

Дата: 19 мая 2024, 18:00-20:00
Город: Одинцово
Место проведения: Дом культуры «Солнечный»
Спектакль «Артисты и дачники»
Городской дом культуры «Солнечный» приглашает зрителей на спектакль «Артисты и дачники». Постановку Одинцовского народного театра покажут 19 мая.

Зрителей ждет история о жизни дачного поселка в Одинцовском крае в начале ХХ века. Ведь каждое лето туда приезжали отдыхать жители городов. Они гуляли, катались на велосипедах, устраивали танцы, разыгрывали спектакли, знакомились и влюблялись. Вот в такой обстановке и закрутится удивительный сюжет, основанный на реальных событиях.

В спектакле будет много музыки и танце, шуток и веселья, что подарит всем зрителям отличное настроение.

Начало спектакля – в 18:00. Билеты можно приобрести по ссылке, а узнать дополнительную информацию – по телефону +7 (498) 595-51-74.

Постановка рассчитана на зрителей старше 8 лет.

Рестораны рядом

все рестораны