Троицкие гуляния в Звенигороде

Город: Одинцово
Место проведения: Поляна у Успенского собора
Троицкие гуляния в Звенигороде
В Звенигороде на Городке 23 июня состоятся Троицкие гуляния. Для жителей и гостей города подготовили интересную программу.

В этот день на поляне у Успенского собора на Городке будет работать выставка-ярмарка, на которой мастера народных промыслов представят свои изделия. Детей и взрослых ждут развлечения на игровой поляне – русские качели, ходули, силовые и логические игры.

Также все желающие смогут принять участие в мастер-классах – валяние из шерсти, игрушки текстильные и скульптурные, тряпичные куклы, роспись игрушек из дерева, Богородская резная игрушка, изготовление свечей из вощины.

Концертная программа и театрализованное представление «Живая вода» понравятся гостям всех возрастов.

Начало праздника – в 12:00. Посетить его можно бесплатно, возрастных ограничений нет.

Рестораны рядом

все рестораны