Конноспортивный комплекс «Новый век»

Нет отзывов
Адрес городской округ Красногорск, сельское поселение Ильинское, деревня Поздняково, улица Животноводов, владение 1 14 км от Москвы
Контакты +7 (495) 994-86-10
Добавить в маршрут

Гости конноспортивного комплекса «Новый Век» профессионально занимаются спортом или только начинают осваивавать искусство верховой езды. Для юных гостей клуба проводятся занятия на пони. В это время родители могут посетить ресторан или прогуляться по живописной территории. Также КСК предоставляет уникальную возможность проведения фотосессии на лошадях разных пород, в том числе и фризской.

На территории клуба есть конный бутик, плацы и левады, конюшни и солярии, круговые манежи.

Школа верховой езды

В КСК «Новый Век» проводятся занятия по выездке. Этот вид конного спорта считается самым безопасным. Его основой является взаимопонимание между всадником и лошадью. В отличие от конкура и троеборья, где нужно преодолевать препятствия, в выездке многое зависит от самого всадника.

Конный спорт полезен для организма. Во-первых, во время тренировок задействуются все группы мышц. Во-вторых, улучшается и формируется осанка. В-третьих, нормализуется кровообращение, активно работают дыхательная и сердечно-сосудистая системы. А еще общение с лошадьми помогает расслабиться, снять стресс и забыть о проблемах.

На занятиях опытные тренеры с большим удовольствием передадут ученикам свои знания. Тренировки проводятся в любое время года и в любую погоду. Их организуют в манежах и крытых бочках, где работает отопление зимой и прохладно во время жары летом.

Записаться в школу верховой езды можно по телефону: +7 (903) 137-61-56.

Как добраться

На автомобиле: двигайтесь по Новорижскому шоссе до поворота на Николо-Урюпино, далее — в сторону Николо-Урюпино около 500 метров до указателя КСК «Новый Век»

На общественном транспорте: от станции метро «Тушинская» на автобусе или маршрутке №541 до остановки «с. Поздняково». От остановки пройти примерно 300 метров по указателю КСК «Новый Век».

Что еще посетить в городском округе Красногорск?

Одна из самых красивых достопримечательностей городского округа — музей-заповедник «Архангельское». Это часть национального культурного достояния России, уникальный дворцово-парковый ансамбль с бесценными коллекциями, а сегодня — музей под открытым небом с прилегающими заповедными землями. В Архангельском представлено самое большое скульптурное собрание не только в Подмосковье, но и в России. В основном, это работы итальянских мастеров конца XVIII-начала XIX века.

Недалеко от усадьбы расположен памятник природы регионального значения и особо охраняемая природная территория — Лохин остров. Это место для тех, кто устал от идеальных парков, большого количества людей и подстриженных газонов. Здесь можно встретить весьма редкие растения, занесенные Красную книгу страны или региона, например, неоттианту клобучковую, зимолюбку зонтичную, живокость высокую и другие виды. А еще на острове есть свое озеро — оно называется Глухая яма.

Семьям с детьми будет интересно побывать в веревочном парке «Norway Park Красногорск». Там можно полазать по лианам, попарить над кронами тропического леса и посоревноваться друг с другом в смелости и ловкости. Все трассы проложены не под, а над кронами деревьев. Они позволят посетителю любого возраста и уровня подготовки попробовать свои силы.

Впечатления
Красногорск

Понедельник 08:00 - 22:00
Вторник 08:00 - 22:00
Среда 08:00 - 22:00
Четверг 08:00 - 22:00
Суббота 08:00 - 22:00
Воскресенье 08:00 - 22:00

Занятие верховой ездой 5 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии