Веревочный парк «Norway Park Красногорск»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Красногорск, улица Ленина, дом 11 А 13 км от Москвы
Контакты +7 (800) 100-60-48
Добавить в маршрут

Norway Park — это сеть веревочных парков в Норвегии, Финляндии и России. В Красногорске в живописной парковой зоне расположился ставший уже знаменитым веревочный парк. Аналогов ему в округе просто нет, ведь строили его опытные специалисты из Норвегии.

Пять трасс, проложенных не под, а над кронами деревьев, позволят посетителю любого возраста и уровня подготовки попробовать свои силы. Парк, кстати, будет интересен не только детям. Если вы уже вышли из детского возраста, но обожаете быть на высоте во всех смыслах, то вам, кроме нереально высоких трасс, проходящих на высоте девятиэтажного дома, точно понравится невероятный аттракцион Quick Jump. От него захватывает дух даже у бывших десантников.

Адреналин в парке исключительно безопасный — с новейшей непрерывной системой креплений вы и ваши дети будут полностью застрахованы. Осталось только собрать компанию и приехать — в парке в любую погоду интересно и весело.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:30. Касса закрывается за два часа до закрытия парка, выход на трассы — за час до закрытия парка.

Стоимость: детский билет — в будни 600 рублей, в выходные 750 рублей; взрослый билет — в будни 1000 рублей, в выходные 1200 рублей; аттракцион Quick Jump — 250 рублей; детский абонемент на сезон — 7 000 рублей, взрослый абонемент на сезон — 10 000 рублей.

Впечатления
Красногорск

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии