Веревочный парк «Norway Park Красногорск»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Красногорск, улица Ленина, дом 11 А 13 км от Москвы
Контакты +7 (800) 100-60-48
Добавить в маршрут

Norway Park — это сеть норвежских веревочных парков для активного отдыха. Один из таких парков находится в Красногорске, в живописной зеленой зоне. В этом месте вы сможете полазать по лианам, попарить над кронами тропического леса и посоревноваться друг с другом в смелости и ловкости. В парке будет интересно как семьям с детьми от четырех лет, так и школьным группам и большим компаниям друзей или коллег. У них здесь получится организовать незабываемый день рождения или корпоратив.

На территории веревочного парка в Красногорске расположены шесть трасс общей протяженностью 1,3 километра, аттракцион Quick Jump, от которого захватывает дух даже у бывших десантников, скалодром, селфи-лавка между небом и землей, сетчатый лабиринт NetPark для детей от 4 до 12 лет, бесплатная парковка и дополнительные аттракционы для малышей: контактный зоопарк, карусели и детские площадки.

Билеты можно купить в кассе парка и на сайте. Ограничений по количеству мест нет.

В парке действуют скидки: 50% — на билет именинника в день рождения, три дня до и три дня после; 15% — многодетным семьям; 20% — студентам по средам; 11-й билет в подарок при единовременной покупке 10 билетов.

Трассы парка

Все трассы проложены не под, а над кронами деревьев. Они позволят посетителю любого возраста и уровня подготовки попробовать свои силы. Например, для малышей есть желтая трасса, для семей с детьми постарше — две зеленые, для спортсменов-профессионалов — синяя («Спортивная»), а для самых ловких и смелых — красная («Сложная») и черная («Экстремальная») трассы. Высота красной достигает 25 метров!

За безопасность можно не переживать: в парке используется только сертифицированное оборудование от лучших поставщиков и швейцарская система непрерывной страховки. Она жестко фиксирует страховочный трос, не позволяет ему случайно отстегнуться и полностью исключает вероятность падения.

Организация мероприятий

Корпоратив или день рождения в веревочном парке — отличный вариант для всех поклонников активного досуга. Гостям на выбор предлагается три программы.

«Аренда парка» подойдет тем, кто хочет остаться в парке с коллегами, друзьями или одноклассниками и провести три часа, покоряя трассы.

«Тотем дружбы» — это уникальный квест с оригинальным реквизитом. Его участники будут проходить испытания, решать головоломки, выполнять творческие задания и находить части настоящего тотема.

«Воздушная гонка» — соревнование на скорость на трассах парка. Можно играть командами или индивидуально.

Как добраться

На автомобиле: по навигатору: Norway Park Красногорск. Парковка расположена у детского парка «Сказочный». Ее координаты: 55.8284N — 37.3236E.

На общественном транспорте: от станции метро «Митино» на автобусах №878К, №492К, №267К, №120К.

Куда еще сходить с ребенком в Красногорске?

В LaserLand вы сможете окунуться в параллельную реальность, поучаствовать в лазерных боях на самых больших аренах Москвы и Подмосковья, пройти увлекательный квест PixelLand или организовать детский праздник. Межгалактический развлекательный центр для всей семьи разместился под крышей торгового центра «Vegas Крокус Сити».

Парк приключений «Веселые Джунгли» — это зона активного увлекательного отдыха для детей от 1 года до 14 лет и их родителей. Ребята попадут в мир настоящих джунглей и откроют для себя новые уголки и аттракционы: съедут с самой высокой в России тюбинговой горки, пройдут пятиуровневый километровый лабиринт и испытают свои силы на скалодроме с 18 дорожками разного уровня сложности.

Детский городок «Сказочный» расположился на живописной поляне среди вековых сосен, вдали от проезжей части и городского шума. Дети приходят сюда, чтобы покататься на качелях, каруселях и горках и увидеть любимых сказочных персонажей.

Впечатления
Красногорск

Понедельник 10:00 - 18:00
Вторник 10:00 - 18:00
Среда 10:00 - 18:00
Четверг 10:00 - 18:00
Суббота 10:00 - 18:00
Воскресенье 10:00 - 18:00

Рост от 140 см (будни) 1 400 руб.
Рост до 140 см (будни) 1 000 руб.
Рост от 140 см (выходные) 1 700 руб.
Рост до 140 см (выходные) 1 200 руб.
Семейный билет (будни) (от…) 2 200 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии