Пленэр «Живописная река»

Дата: 26 июня 2024, 18:00-21:00
Место проведения: Культурно-досуговый центр «Метролог»
Пленэр «Живописная река»
Пленэр «Живописная река» под руководством художника Вячеслава Куртенера пройдет 26 июня в Культурно-досуговом центре «Метролог» в рабочем поселке Менделеево.

В ходе трехчасового занятия вы научитесь правильно делать эскиз в полевых условиях, наберетесь впечатлений, а затем переместитесь со своими эскизами в удобную обстановку художественного класса и продолжите рисунки. Пленэр проведет Вячеслав Куртенер – профессиональный художник, член Союза Художников Зеленограда, член Союза художников России и Международной федерации художников при ЮНЕСКО.

Мероприятие пройдет 26 июня по адресу: городской округ Солнечногорск, рабочий поселок Менделеево, улица Куйбышева, 11 (КДЦ «Метролог»). Начало – в 18:00.

Стоимость занятия – 1950 рублей (все необходимые материалы и чай включены).

Узнать дополнительную информацию и записаться можно по телефону +7 903 551-80-85 или в сообщениях в группе во «ВКонтакте».

Приглашаются взрослые и дети старше 7 лет.

Рестораны рядом

все рестораны