Выставка «Городская коллекция изобразительного искусства XX−XXI вв.»

Музейно-выставочный центр Реутова приглашает на выставку «Городская коллекция изобразительного искусства XX−XXI вв.». Экспозиция откроется для гостей 10 января 2023 года.
Музейно-выставочный центр г. Реутов
10 января — 10 февраля 2023
70 — 120 руб.
Музейно-выставочный центр г. Реутов

На выставке будут представлены произведения живописи, графики, скульптуры из собрания бывшей городской картинной галереи города Реутова, которая в 2010 году вместе с краеведческим музеем города была преобразована в городской Музейно-выставочный центр.

Посетители увидят работы от классики 60−70 годов ХХ века до современного искусства XXI века. В экспозиции можно увидеть работы Марка Домащенко, Евгения Соловьева, Владимира Соловьева, Льва Дьяконицина, Виктора Казарина, Владимира Лещенко,  Владимира Воробьева, Анатолия Ярославцева и других авторов.

Выставка будет открыта для посетителей до 10 февраля 2023 года.

Реутов