День космонавтики в загородном комплексе Maxima Park

Город: Дмитров
Место проведения: Maxima Park
День космонавтики в загородном комплексе Maxima Park
В Maxima Park 13 апреля пройдет конноспортивное шоу и развлекательная программа, приуроченные ко Дню космонавтики. Вы сможете погрузиться в яркий и удивительный мир конного спорта, стать участником захватывающего и увлекательного зрелища, которое никого не оставит равнодушным, и получить невероятный заряд эмоций.

В программе – детский мастер-класс по изготовлению космического шлема, аквагрим, перфоманс, барабанное, акробатическое и инопланетное шоу, музыкальный интерактив, конные соревнования и показательные выступления лучших российских спортсменов, зеркальный лабиринт, костюмированная детская эстафета по хоббихорсингу и многое другое.

Предварительная запись на мастер класс и хоббихорсинг – обязательна! Подробности о программе – на сайте.

Программа состоится 13 апреля по адресу: Дмитровский городской округ, деревня Горки Сухаревские, 1 (загородный комплекс Maxima Park). Начало – в 12:00.

Вход свободный.

Рестораны рядом